vai al contenuto. vai al menu principale.

Il comune di Zinasco appartiene a: Regione Lombardia - Provincia di Pavia

Uffici

Nome Descrizione
Responsabile Marina Locatelli
Roberta Tagliacarne
Indirizzo Piazza Vittoria n.11
Telefono 0382.91016
Fax 0382.915135
EMail demografici@comune.zinasco.pv.it
Apertura al pubblico
Apertura al pubblico
Giorno Orario
Lunedì 9:00 - 12:30
Martedì 9:00 - 12:30
Mercoledì 9:00 - 12:30
Giovedì 9:00 - 12:30 / 14:30 - 16:30
Venerdì 9:00 - 12:30
Sabato 9:00 - 12:30
Nome Descrizione
Responsabile Dott. ssa Federica Pulvirenti
Indirizzo Piazza Vittoria n.11
Telefono 0382.91016
Fax 0382.915135
EMail servizisociali@comune.zinasco.pv.it
Apertura al pubblico
Apertura al pubblico
Giorno Orario
Martedì 09:00 - 12:30
Mercoledì 11:00 - 12:30
Nome Descrizione
Responsabile Paolo Covini
Paolo Zanoni
Indirizzo Piazza Vittoria n.11
Telefono 0382.91016
Fax 0382.915135
EMail paolo.covini@comune.zinasco.pv.it
paolo.zanoni@comune.zinasco.pv.it
Apertura al pubblico
Apertura al pubblico
Giorno Orario
Da lunedì a sabato 11.30 - 12.30
Nome Descrizione
Responsabile Gabriella Betella
Indirizzo Piazza Vittoria n.11
Telefono 0382.91016
Fax 0382.915135
EMail gabriella.betella@comune.zinasco.pv.it
Apertura al pubblico
Apertura al pubblico
Giorno Orario
Lunedì 9:00 - 12:30
Martedì 9:00 - 12:30
Mercoledì 9:00 - 12:30
Giovedì 9:00 - 12:30 / 14:30 - 16:30
Venerdì 9:00 - 12:30
Sabato 9:00 - 12:30
Nome Descrizione
Responsabile Cinzia Mamoli
Indirizzo Piazza Vittoria n.11
Telefono 0382.91016
Fax 0382.915135
EMail cinzia.mamoli@comune.zinasco.pv.it
Apertura al pubblico
Apertura al pubblico
Giorno Orario
Lunedì 9:00 - 12:30
Martedì 9:00 - 12:30
Mercoledì 9:00 - 12:30
Giovedì 9:00 - 12:30 / 14:30 - 16:30
Venerdì 9:00 - 12:30
Sabato 9:00 - 12:30
Nome Descrizione
Responsabile Laura Cugge
Indirizzo Piazza Vittoria n.11
Telefono 0382.91016
Fax 0382.915135
EMail laura.cugge@comune.zinasco.pv.it
Apertura al pubblico
Apertura al pubblico
Giorno Orario
Lunedì 9:00 - 12:30
Martedì 9:00 - 12:30
Mercoledì 9:00 - 12:30
Giovedì 9:00 - 12:30 / 14:30 - 16:30
Venerdì 9:00 - 12:30
Sabato 9:00 - 12:30
Nome Descrizione
Indirizzo Piazza Vittoria n.11
Telefono 0382.91016
Fax 0382.915135
EMail suap.zinasco@pec.regione.lombardia.it
Apertura al pubblico
Apertura al pubblico
Giorno Orario
Lunedì 9:00 - 12:30
Martedì 9:00 - 12:30
Mercoledì 9:00 - 12:30
Giovedì 9:00 - 12:30 / 14:30 - 16:30
Venerdì 9:00 - 12:30
Sabato 9:00 - 12:30
Nome Descrizione
Responsabile Fabio Migliavacca
Federica Ghisolfi
Indirizzo Piazza Vittoria n.11
Telefono 0382.91016
Fax 0382.915135
EMail fabio.migliavacca@comune.zinasco.pv.it
federica.ghisolfi@comune.zinasco.pv.it
Apertura al pubblico
Apertura al pubblico
Giorno Orario
Lunedì 9:00 - 12:30
Martedì 9:00 - 12:30
Mercoledì 9:00 - 12:30
Giovedì 9:00 - 12:30 / 14:30 - 16:30
Venerdì 9:00 - 12:30
Sabato 9:00 - 12:30
Nome Descrizione
Responsabile Antonella Leo
Indirizzo Piazza Vittoria n.11
Telefono 0382.91016
Fax 0382.915135
EMail antonella.leo@comune.zinasco.pv.it
Apertura al pubblico
Apertura al pubblico
Giorno Orario
Lunedì 9:00 - 12:30
Martedì 9:00 - 12:30
Mercoledì 9:00 - 12:30
Giovedì 9:00 - 12:30 / 14:30 - 16:30
Venerdì 9:00 - 12:30
Sabato 9:00 - 12:30